Daftar Harga Mobil Suzuki
 

Berlaku : 01 s/d 30 November 2016 area Jabodetabek

Futura
ModelHarga OTR
REAL VAN GX 1.5 Rp 147,500,000,-
PICK UP FLAT DECK 1.5 Rp 119,250,000,-
PICK UP WIDE DECK 1.5 Rp 120,250,000,-
Chasis Rp 95,500,000,-
APV
ModelHarga OTR
MEGA CARRY 1.5 Rp 129,250,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERING Rp 135,750,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 Rp 131,250,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERING Rp 138,250,000
BOX 1.5 Rp 143,800,000,-
Chasis Rp 100,500,000,-
Blind Van Non AB Rp 137,250,00,-
APV Air Bag
ModelHarga OTR
BLIND VAN 1.5 Rp 141,250,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/T Rp 172,500,000,-
GL 1.5 M/T Rp 180,000,000,-
GX 1.5 M/T Rp 192,500,000,-
SGX 1.5 M/T Rp 195,000,000,-
SGX 1.5 A/T Rp 209,500,000,-
LUXURY 15" M/T Rp 214,200,000,-
LUXURY 15" A/T Rp 228,200,000,-
LUXURY 17" M/T Rp 218,200,000,-
LUXURY 17" A/T Rp 232,200,000,-
New Ertiga
ModelHarga OTR
GA 1.4 M/T Rp 184,000,000,-
GL 1.4 M/T Rp 200,500,000,-
GL 1.4 A/T Rp 213,000,000,-
GX 1.4 M/T ABS Rp 212,000,000,-
GX 1.4 A/T ABS Rp 224,500,000,-
New Ertiga DREZA
ModelHarga OTR
Dreza M/T Rp 217,900,000,-
Dreza A/T Rp 230,500,000,-
Dreza GS M/T Rp 224,900,000,-
Dreza GS A/T Rp 237,500,000,-
Ciaz
ModelHarga OTR
1.4 M/T Rp 279,500,000,-
1.4 A/T Rp 289,500,000,-
Swift (CBU)
ModelHarga OTR
1.4 GX M/T Rp 209,500,000,-
1.4 GX A/T Rp 218,500,000,-
GS M/T Rp 224,500,000,-
GS A/T Rp 233,500,000,-
Sport M/T Rp 299,000,000,-
Sport A/T Rp 313,400,000,-
New Grand Vitara
ModelHarga OTR
New Grand Vitara 2.4 M/T Rp 358,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 A/T Rp 369,000,000,-
SX4 S-Cross (CBU)
ModelHarga OTR
M/T Rp 246,900,000,-
A/T Rp 259,900,000,-
Celerio
ModelHarga OTR
1.0 M/T Rp 155,000,000,-
1.0 CVT Rp 167,000,000,-
Karimun Wagon R Air Bag
ModelHarga OTR
WAGON R GA M/T Rp 103,000,000,-
WAGON R GL M/T Rp 115,500,000,-
WAGON R GS M/T Rp 124,500,000,-
WAGON R GL AGS Rp 124,000,000,-
WAGON R GS AGS Rp 133,000,000,-
WAGON R Blindvan Rp 115,800,000,-
 
 

Keterangan :

1. Berlaku : 01 s/d 30 November 2016, harga merupakan harga On The Road wilayah JABODETABEK

2. Harga diatas tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya